Библиотеки Комсомольского района примут участие в республиканском конкурсе "Мир агрария"

19 октября в муниципальной межпоселенческой центральной библиотеке Комсомольского района состоялось заседание членов жюри по проведению республиканского конкурса «Мир агрария». Члены жюри:  Минетуллин И.Х. - главный агроном отдела сельского хозяйства администрации Комсомольского района, Мельникова З.С. - ведущий специалист-эксперт отдела культуры, Мокеева М.В. - директор ММЦБ, Савельева Е.Е - заведующая иннновационно-методическим отделом ММЦБ рассмотрели материалы библиотек района, подготовленные на  первый тур конкурса «Мир агрария». Отобрали лучшие материалы на второй тур республиканского конкурса. Решили представить на республиканский конкурс материалы Центральной районной библиотеки, Новомуратской, Тугаевской и Сюрбей-Токаевской поселенческих библиотек, Починокинельского библиотечного пункта Александровской поселенческой библиотеки.

20 октября 2009