Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова С Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые водители и ветераны автомобильного транспорта!

Искренне поздравляю Вас всех  с профессиональным праздником!

Сегодня в жизни района огромное значение имеет работа автомобильного транспорта. Вы обеспечиваете все сферы народного хозяйства, создаете надежную связь между городом  и деревней. От вашей добросовестной работы  зависит  и экономика района. Спасибо  Вам  за самоотверженный труд.

Ваша работа часто связана с опасностью и огромной  ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

С праздником Всех!

От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Глава Комсомольского района                      Г.Ф.Волков

24 октября 2009