Члены рабочей группы по проведению районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» побывали в МОУ «Чурачикская СОШ»

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 27 октября т.г. главный специалист – эксперт органа опеки и попечительства Галзанова Т.Н., методист по делам молодежи ИМЦ РОО Гадельянова Г.К. выступили перед учащимися, состоящими на внутри школьном учете, а также детей «группы риска» МОУ «Чурачикская СОШ». Специалисты ознакомили учащихся с Законом Чувашской Республики «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих  на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие», о вреде курения, наркомании. Члены рабочей группы посетили семью опекуна, а также две неблагополучные семьи, проживающие на территории Чичканского сельского поселения.

Гости школы надеются, что в дальнейшем учащиеся будут активными участниками культурно-массовых и спортивных мероприятий школы и района.

27 октября 2009