Из зала суда

Приговором Комсомольского районного суда Чувашской Республики ранее судимый А. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.158, ч.2 ст.325 УК РФ.

В ходе судебного следствия установлено, что 05 сентября 2009 года около 23 часов подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в жилом доме потерпевшего В., похитил из гостиной дома музыкальный центр марки «LG» стоимостью 3000 рублей, причинив тем самым значительный материальный ущерб на указанную сумму.

Он же, 05 сентября 2009 года около 23 часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в жилом доме потерпевшего В., похитил со стола его паспорт с находившимися в нем деньгами в сумме 3000 рублей.

Судом А. назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 7 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

27 октября 2009