Проведена проверка ОАО «Комсомольский водоканал»

Специалистами Управления Росприроднадзора по Чувашской Республике проведена внеплановая документарная проверка выполнения законного предписания об устранении выявленных в результате плановой проверки нарушений требований законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды Открытым акционерным обществом «Комсомольский водоканал».

В ходе проверки установлено, что предприятием пункты законного предписания об устранении выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды к установленному сроку не выполнены. Материалы по факту административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, направлены для рассмотрения мировому судье судебного участка №1 Комсомольского района Чувашской Республики.

28 октября 2009