Состоялось торжественное вручение наград участникам и активистам зонального этапа республиканского молодежного образовательного проекта «Выборы – это важно»

27 октября т.г. в Комсомольской территориальной избирательной комиссии состоялось торжественное вручение наград участникам и активистам зонального этапа республиканского молодежного образовательного проекта «Выборы – это важно». По итогам конкурса, который проводился 9 октября в Батыревском районе, команда КВН МОУ «Нюргечинская СОШ»  заняла второе призовое место.

Благодарностью ТИК были отмечены  учащиеся школы, принявшие участие в образовательном проекте. Почетной грамотой территориальной избирательной комиссии за активное участие в подготовке и проведении республиканского молодежного образовательного проекта были награждены  директор школы Петрова Надежда Александровна и заместитель директора по воспитательной работе Петрова Вера Васильевна. Капитан команды Галкина Людмила Гурьевна (завуч МОУ "Комсомольская СОШ №1") также удостоена Почетной грамоты Комсомольской территориальной избирательной комиссии. Грамоты  ТИК был удостоен и преподаватель Комсомольской Детской школы искусств  Автономов Андрей Герольдович, который подготовил для команды КВН необходимое музыкальное сопровождение. Команда КВН МОУ «Нюргечинская СОШ»  проявила достаточную эрудицию в области истории выборов, избирательного права и процесса,   художественные и музыкальные способности.

28 октября 2009