16:51 В народном музее Комсомольского района открылась фотовыставка ученицы 9 класса Екатерины Свининой

28 октября в народном музее «Земля и люди» состоялось открытие фотовыставки «Мир вокруг меня» ученицы 9 «б» класса МОУ «Комсомольская СОШ №1» Екатерины Свининой. Екатерина первый раз взяла в руки фотоаппарат в 1 классе. Тогда она фотографировала всех и подряд. Шло время, менялось мировоззрение на все окружающее ее. Увидев что-то интересное и необычное, Катерина непременно бралась за фотоаппарат, чтобы затем показать всем красоту окружающей жизни. Ведь все что нас окружает, что мы видим, слышим и чувствуем все это - мир вокруг нас!

Фотовыставку торжественно открыл начальник отдела культуры администрации Комсомольского района Васильев В.С. Как художник Василий Сафронович отметил выставку очень оригинальной. Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Комсомольская детская школа искусств» Гибатдинов Ф.А. пожелал всем быть внимательными к природе и ценить окружающую красоту.

29 октября 2009