Подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на ближайшее время

Сегодня, 2 ноября, в администрации Комсомольского района проведено очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации района, глав сельских поселений района и руководителей федеральных структур. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Федорович Волков.

На совещании подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на ближайшее время. Определены конкретные задачи по дополнительным мерам по оптимизации бюджетных расходов, по реализации Республиканской целевой программы дополнительной поддержки занятости населения, организации отдыха и досуга школьников во время осенних каникул, организации и проведению предметных олимпиад (в минувшее воскресенье уже прошла предметная олимпиада по русскому языку), по вакцинации населения против гриппа и ОРВИ, качественному исполнению бюджета района и сельских поселений. Главными событиями на текущей неделе станут мероприятия, посвященные Дню народного единства, и районный Праздник Урожая, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который состоится 6 ноября т.г. в ММКДЦ "Комсомольское".

02 ноября 2009