Прошло очередное заседание районной комиссии по содействию работе учреждений, исполняющих наказание и социальной помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишений свободы

Сегодня, 3 ноября,  прошло очередное заседание районной комиссии по содействию работе учреждений, исполняющих наказание и социальной помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишений свободы. На заседание были приглашены заместитель начальника – начальник МОБ ОВД по Комсомольскому району Ларионов А.Н. и специалист администрации Комсомольского сельского поселения Зайкова Е.Н.  На повестке дня обсудили вопросы профилактической работы администраций сельских поселений с лицами, отбывшими наказание, и лицами, прибывшими из мест лишения свободы условно-досрочно, а также продолжения работы комиссии во взаимодействии с УФМС и ЦГСН.

03 ноября 2009