09:05 Съемочные группы российских информационных телеканалов «Russia Today» и «Rusiya Al-Yaum» посетят Комсомольский район

С 1 ноября в Чувашской Республике работают  съемочные группы российских информационных телеканалов «Russia Today» и «Rusiya Al-Yaum».  Журналисты  знакомятся с современной Чувашией: посещают промышленные предприятия, учреждения здравоохранения и образования, физкультурно-спортивные комплексы, встречаются с жителями городов и сел республики.

Сегодня, 6 ноября, журналисты посетят ООО "Деликат", что расположено в селе Токаево Комсомольского района.

По итогам визита в Чувашию  в ходе прямых включений журналисты расскажут зрителям об инновационном развитии, социальной сфере и здравоохранении республики, а также о многонациональной культуре Чувашии.

«Russia Today» и «Rusiya Al-Yaum» ведут  круглосуточное вещание на английском и арабском языках  через спутники, кабельное ТВ и интернет. Благодаря этому программы телеканалов, отражающих жизнь сегодняшней России, доступны жителям всех стран мира.

06 ноября 2009