Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ваше трудолюбие, природная мудрость, терпение и верность профессиональному долгу, постоянный поиск новых, прогрессивных форм хозяйствования позволяют надеяться на стабилизацию ситуации в агропромышленном комплексе.

В районе есть достойные примеры эффективной организации производства. Необходимо чтобы они стали ориентиром для каждого труженика села.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемые ветераны и труженики села, работники перерабатывающей промышленности производственных успехов, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Глава Комсомольского района   Г.Ф.Волков

06 ноября 2009