Съемочные группы российских информационных телеканалов «Russia Today» и «Rusiya Al-Yaum» побывали в селе Токаево Комсомольского района

6 и 8 ноября съемочные группы российских информационных телеканалов «Russia Today» и «Rusiya Al-Yaum» побывали в селе Токаево Комсомольского района.

Журналистам было очень интересно  знакомиться с жителями села, их бытом, традициями.

По итогам визита в Чувашию  в ходе прямых включений журналисты расскажут зрителям об инновационном развитии, социальной сфере и здравоохранении республики, а также о многонациональной культуре Чувашии.

«Russia Today» и «Rusiya Al-Yaum» ведут  круглосуточное вещание на английском и арабском языках  через спутники, кабельное ТВ и интернет. Благодаря этому программы телеканалов, отражающих жизнь сегодняшней России, доступны жителям всех стран мира.

10 ноября 2009