В Комсомольском районе проходит смотр агитбригад сельских поселений района "Ликуй, победная весна!"

В целях подготовки и проведения празднования юбилея Великой Победы, патриотического воспитания населения, преемственности выступлений "фронтовых бригад" ММКДЦ "Комсомольское" проводит смотр агитбригад сельских поселений района "Ликуй, Победная весна!".

Для участия в смотре конкурсантам необходимо подготовить агитпредставление продолжительностью не более 15 минут.

Смотр проводится 10 и 11 ноября 2009 года, коллективы выступят согласно следующему графику:

10 ноября - агитбригады Тугаевского,  Шераутского, Чичканского, Комсомольского, Асановского, Сюрбей-Токаевского и Урмаевского сельских поселений; место выступления - Чурачикский социально-культурный центр, начало в 14.00 часов;

11 ноября - агитбригады Альбусь-Сюрбеевского, Новочелны-Сюрбеевского, Александровского, Кайнлыкского и Полевосундырского сельских поселений; место выступления - Нюргечинский сельский Дом культуры, начало в 11.00 часов.

10 ноября 2009