Прошел районный смотр агитбригад "Ликуй, Победная весна!", посвященный 65-летию Великой Победы

11 ноября т.г. в Нюргечинском сельском Доме культуры прошел второй этап районного смотра агитбригад "Ликуй, Победная весна!", посвященный 65-летию Великой Победы.

В смотре приняли участие агитбригады Полевосундырского, Старочелны-Сюрбеевского, Александровского, Кайнлыкского, Альбусь-Сюрбеевского и Комсомольского сельских поселений.

В программе коллективов были песни и стихи военных и послевоенных лет. Участники смотра использовали видеопроектор. Зрителям очень понравились выступления коллективов.

По итогам двух этапов смотра призовые места распределились следующим образом:

1 место - агитбригада Александровского сельского поселения;

2 место - агитбригады Чурачикского СКЦ и Тугаевского сельского поселения;

3 место - агитбригады Альбусь-Сюрбеевского и Полевосундырского сельских поселений.

17 ноября 2009