08:03 В Комсомольском районе состоится фестиваль самодеятельных композиторов

В целях выявления и пополнения рядов творческих талантов - композиторов и исполнителей; стимулирования творчества коллективов и отдельных исполнителей; пропаганды песен самодеятельных композиторов района; пополнения фонда репертуара самодеятельных композиторов 19 ноября в ММКДЦ "Комсомольское" состоится районный фестиваль самодеятельных композиторов.

В фестивале могут принять участие отдельные исполнители, вокальные ансамбли художественного творчества как в жанре эстрадной песни, так и инструментальном исполнении.

По итогам фестиваля будут названы победители в номинациях "Хит района", "Лучшая аранжировка песни", "Самый юный композитор района", "Лучший автор стихов", "Лучшее ансамблевое произведение", "Лучшая эстрадная песня".

Начало фестиваля в 18.00 часов.

18 ноября 2009