08:57 Единый информационный день прошел в Комсомольском районе

18 ноября т.г.  в Комсомольском районе состоялся Единый информационный день, который начался со встречи членов информационной группы с главой Комсомольского района Геннадием Волковым.

Комсомольский район посетила информационная группа под руководством председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности А.В.Щербакова в составе Федорова П. Г. – начальника отдела Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Пудовой И.Н. – заместителя руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике. На встрече обозначены задачи по проведению Единого информационного дня, рассмотрены его темы. Глава Комсомольского района Геннадий Волков остановился на вопросах социально-экономического развития района.

Главной темой  Единого информационного дня стал вопрос реализации в Чувашской Республике задач, обозначенных в Послании Президента Российской Федерации Д.А.Медведева Федеральному Собранию Российской. Данная тема была  освещена на встречах с трудовыми коллективами и населением Комсомольского, Тугаевского и Шераутского сельских поселений.

Глава Комсомольского района Геннадий Волков и  председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности Анатолий Щербаков побывали в колхозе "Урожай", встретились с руководителем сельхозпредприятия Алексеем Ершовым, ознакомились с состоянием дел в одном из крепких хозяйств не только района, но и республики.

В завершение Единого информационного дня состоялось  подведение итогов.

19 ноября 2009