Сегодня состоится консультация по теме «Гарантии и компенсации работникам, связанные с расторжением трудового договора»

В рамках Соглашения между Чувашским региональным отделением «Ассоциация юристов России» и ГУК «Национальная библиотека Чувашской Республики» в межпоселенческой центральной библиотеке Комсомольского района работает консультационный пункт Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения «Ассоциации юристов России».

Здесь население Комсомольского района может ежемесячно, в каждый третий четверг месяца,  получать бесплатную консультационную помощь по правовым вопросам.

Консультация по теме  «Гарантии и компенсации работникам, связанные с расторжением трудового договора» состоится сегодня, 19 ноября.  Консультацию  проводит помощник прокурора Комсомольского района Григорьев А.А. с 15.00 до 17.00 часов.

19 ноября 2009