Результаты открытого конкурса по определению официального печатного издания, осуществляющего публикацию информации о проведении конкурсов и аукционов на право заключения договоров

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района сообщает результаты открытого конкурса по определению официального печатного издания, осуществляющего публикацию информации о проведении конкурсов и аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики, проведенного в соответствии с  распоряжением Главы Комсомольского района Чувашской Республики № 294-р от 12.10.2009г.

сведения о единственном участнике открытого конкурса:

Наименование средства

массовой  информации

Место нахождения

победителя

Обоснование принятого конкурсной комиссией  решения

Печатное издание – газета «Касал ен» (АУ Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики».

ЧР, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Заводская, д.66

В связи с подачей на участие в конкурсе одной заявки

20 ноября 2009