Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Днем работника налоговых органов

Уважаемые работники налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Своей повседневной работой вы стоите на страже государственных интересов, требуете неуклонного соблюдения налогового законодательства, держите под контролем прохождение финансовых потоков, делаете все возможное для улучшения социально-экономической ситуации и обеспечения более динамичного развития экономики района.

Спасибо вам за добросовестный труд, энергию и гражданскую ответственность, от которых во многом зависит настоящее и будущее района, благополучие его жителей.

Желаю вам здоровья, счастья, хорошего настроения, взаимопонимания и дальнейших успехов в работе.

Глава Комсомольского района Г.Ф.Волков

21 ноября 2009