В Комсомольском районе проходит акция по пропаганде добровольного донорства крови

В  Комсомольском районе проходит  акция по пропаганде добровольного донорства крови

В Комсомольском районе  волонтеры – члены  общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» начали акцию по пропаганде добровольного донорства крови среди молодежи и лиц трудоспособного возраста. Они распространяют буклеты «Больше доноров - больше жизни».

1 декабря 2009 года в муниципальной межпоселенческой центральной библиотеке с 8 часов утра проводится День донора. Первые доноры пришли уже к 8.00 утра. Среди них и те, кто никогда не упускал возможности поделиться жизненно важной жидкостью, и те, кто в первый раз пришел помочь нуждающимся в донорской крови.

01 декабря 2009