Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Международным днем инвалидов

Уважаемые земляки!
Вошло в добрую традицию отмечать каждый год День инвалидов. В этот день  особое внимание  уделяется тому, кто болен  и слаб, немощен.

В последние годы в районе  ведется целенаправленная работа  по защите  прав   и интересов  людей, оказавшихся  по той  или иной  причине пожизненно в трудных  ситуациях.

Не только  сегодня, но и каждый день  призываю  граждан  района  к милосердию, чуткости и доброте, которые  помогут людям  с ограниченными  физическими  возможностями  переносить  тяготы  и   лишения.

Выражаю слова  благодарности  Всем за  активное  участие  в общественной  жизни  района.  Желаю  Всем  добра  и мира,  благополучия, счастья, оптимизма  и удачи. Пусть не покидает вас  вера в завтрашний день.

Глава Комсомольского района                   Г.Ф.Волков

03 декабря 2009