В Комсомольской детской библиотеке прошел праздник «Пожелаем друг другу добра»

3 декабря в Комсомольской детской библиотеке  прошел праздник «Пожелаем друг другу добра».

На праздник пригласили детей с ограниченными возможностями и их родителей. Зал был офомлен шарами, организована выставка поделок детей, звучит веселая музыка.

Праздник открыли учащиеся музыкального отделения Комсомольской детской школы искусств. Выступления детей всем очень понравились. Затем ребята вместе с библиотекарями отправились в путешествие в сказку.

В викторине «Сказочный звездопад» все дети  активно участвовали старались угадывать название и героя из сказки. Атмосфера праздника была пронизана особой теплотой и вниманием. Весело прошли конкурсы “Возьми приз”, “Собери портфель”, игра “Часы”. Чтобы оставить приятные воспоминания о торжестве каждый ребенок получил подарок, призы и всем раздали сладости.

04 декабря 2009