В Казани состоится творческий вечер Фарита Гибатдинова

11 декабря в национально-культурном центре г. Казань состоится творческий вечер Фарита Гибатдинова, Заслуженного работника культуры Чувашской Республики и Республики Татарстан, руководителя Национально-культурной автономии татар Чувашии, директора муниципального образовтельного учреждения  "Комсомольская детская школа искусств" Комсомольского района.

На вечере участвуют народный фольклорно-эстрадный ансамбль "Мишар" (д. Урмаево Комсомольского района), народный хореографический ансамбль "Сувар" (г. Чебоксары), Заслуженные артисты Республики Татарстан Вил Усманов, Резеда Шарафиева, дуэт "Фарида-Алсу", вокальный ансамбль "Хаят", популярная исполнительница  татарских эстрадных песен Ильвина (г. Казань), автор песен, посвященных селу Токаево и деревне Урмаево, лауреат Международного фестиваля "Урмай моны" Ильнур Гумеров (г. Набережные Челны), творческий коллектив Казанского государственного университета культуры и искусств и мн.др.

Желающих приглашаем на вечер, вход свободный. Телефон для справок: 89033450629.

10 декабря 2009