2 районный методический фестиваль учителей географии "География в школе: ярмарка идей"

14 декабря т.г. в МОУ « Комсомольская СОШ №1» провели 2 районный методический фестиваль учителей географии «География в школе: ярмарка идей».

Фестиваль проводился с целью выявления творчески работающих учителей географии, распространения передового педагогического опыта, широкого использования в преподавании географии новых информационных технологий, обмена опытом среди учителей, развития способностей учащихся, повышения интереса к изучению географии.

В первой части встречи  учительница МОУ «Комсомольская СОШ №1» Яковлева Л.П. дала открытый урок в 6 классе по теме «Рельеф суши».

Во второй части прошел конкурс творческих работ и методических идей учителей географии: Красновой С.В. (МОУ «КСШ №2»), Симаковой Г.С.(МОУ «Шераутская СОШ»), Красновой С.В.(МОУ «Починокинельская СОШ»), Курицыной О.Ю. (МОУ «Токаевская ООШ»), Мурзаевой Э.В. (МОУ «Старовыслинская ООШ»). Победители удостоились грамот и сертификатов.

14 декабря 2009