Комсомольский район посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Семенов

Комсомольский район посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации  Павел Семенов

13 декабря Комсомольский район посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации  Павел Семенов (фракция «Единая Россия»).

Павел Семенов встретился с главой Комсомольского района Геннадием Волковым. Кроме встреч с избирателями Павел Семенов поздравил с 85- летним юбилеем со дня рождения Героя Социалистического Труда Николая Федоровича Миронова жителя д.Александровка Александровского сельского поселения Комсомольского района. Глава района Геннадий Волков ознакомил депутата со строительством гидроузла на р.Кубня  в с. Комсомольское. Затем посетили Асановское сельское поселение, где приняли  участие на торжественном открытии республиканского турнира по вольной борьбе на призы Героя Советского Союза Ф. Чернова.  Депутат Государственной Думы Российской Федерации  Павел Семенов всем победителям и призерам  вручил ценные призы.

14 декабря 2009