Реализация молодежной политики в Комсомольском районе

16 декабря 2009 года состоялось совещание со специалистами сельских поселений, ответственных за реализацию молодежной политики в Комсомольском районе. Открыл совещание глава района Г.Ф.Волков. Геннадий Федорович ознакомил присутствующих с  Посланием Президента Чувашии Николая Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год. Глава муниципалитета также ознакомил  присутствующих с итогами социально- экономического развития  Комсомольского района за 11 месяцев 2009 года.

С вопросом о задачах молодежи по участию  избирательной компании в представительные органы местного самоуправления  в 2010 году  выступил руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Гаврилов В.Н. Валерий Николаевич проинформировал участников совещания о реализации решений XI съезда  партии «Единая Россия», а также об организованной подготовки и проведении избирательной компании в 2010 году.

С ходом реализации молодежной политики в Комсомольском районе выступила методист по делам молодежи  отдела образования Гузель Гадельянова.

За активное участие в общественно-политической жизни района активистам главой района были вручены благодарственные письма.

16 декабря 2009