В Комсомольском районе состоялся Единый информационный день

16 декабря т.г.  в Комсомольском районе состоялся Единый информационный день, который начался со встречи членов информационной группы с главой Комсомольского района Геннадием Волковым.

Комсомольский район посетила информационная группа под руководством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В.Юшина. На встрече обозначены задачи по проведению Единого информационного дня, рассмотрены его темы. Глава Комсомольского района Геннадий Волков остановился на вопросах социально-экономического развития района.

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгений Юшин и заместитель главы района – начальник отдела сельского хозяйства Георгий Киргизов побывали на строящемся гидротехническом сооружении на р.Кубня в с.Комсомольское, ознакомились со строительством цеха по переработке картофеля в ОАО «Комсомольская СХТ» а также посетили предполагаемый полигон ТБО. В завершение Единого информационного дня состоялось  подведение итогов.

16 декабря 2009