В рамках реализации республиканской целевой программы

В рамках реализации республиканской целевой программы «Развитие туризма в Чувашской Республике на 2005 – 2010 годы»  Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики сообщает о проведении открытого республиканского конкурса «Семь чудес Чувашии» по номинациям: «Чудо природы», «Духовное наследие», «Легенда Чувашии», «Чувашское диво», «Историческая личность», «Будущее чудо», «Седьмое Чудо Чувашии».

Главная цель конкурса сохранение и развитие исторического, культурного и туристского потенциала Чувашской Республики.

Всех желающим просим принять активное участие в конкурсе. В своей конкурсной работе необходимо указать Ф.И.О. участника и руководителя, должность, адрес и контактные телефоны, а также приложить фото и видеосюжеты.

По итогам конкурса будет организована фотовыставка победителей и участников конкурса, издан буклет «Семь чудес Чувашии». Итоги конкурса будут оглашены в преддверии праздника – 9 мая.

Подробную информацию можно получить на сайте: www.sport.cap.ru

21 декабря 2009