Меры безопасности при проведении новогодних и рождественских мероприятий в учреждениях культуры района-основной вопрос семинара работников культуры

22 декабря текущего года прошел семинар работников культуры. Основной вопрос – «Меры безопасности при проведении новогодних и рождественских мероприятий в учреждениях культуры района».

На семинаре принимал участие заместитель прокурора района Е.В.Илларионов, который ознакомил с итогами проверки готовности учреждений культуры к новогодним мероприятиям, отметил о недопущении применения пиротехнических изделий в зданиях клубов. Так же он выдал работникам культуры Предостережение о недопущении нарушения Закона ЧР от 24 июля 2009г. № 43 «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное  развитие».

Так же на семинаре принимал участие начальник Госпожнадзора Тихонов В.Б., который провел инструктаж с работниками культуры о противопожарной безопасности при проведении новогодних елок и представлений.

23 декабря 2009