С новогодними пожеланиями

В преддверии нового 2010 года представитель компании «Гарант – Чебоксары» Сергей Арефьев очередной раз навестил администрацию Комсомольского района и поздравил коллектив с наступающим новым годом.

Вот уже многие годы администрация Комсомольского района является активным клиентом компании. Сотрудники же компании – специалисты в своих областях, отзывчивые и внимательные к клиентам, которые предоставляют не только законодательные и нормативные правовые акты, но и консультирование и аналитические материалы по широкому спектру актуальных правовых вопросов.

За время пользования информационно – правовая система стала надежным другом, мудрым советчиком, верным ключом к решению любой сложной задачи и просто неотъемлемой частью работы.

Поздравляем коллектив компании «Гарант-Чебоксары» с наступающим новым годом и рождеством. Желаем стабильного процветания, дальнейших многолетних отношений эффективного информационного сотрудничества, а всем сотрудникам здоровья, творческих успехов и профессионального роста.

26 декабря 2009