08:02 Новый год в столице

28 декабря т.г. в ГУК «Чувашский театр оперы и балета» Минкультуры Чувашии состоялась республиканская новогодняя елка, на которую приглашены дети-инвалиды. Отдел социальной защиты населения Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в Комсомольском районе организовал участие на новогоднем празднике 8 детей.

Сегодня, 29 декабря, 45 самых активных, талантливых, спортивных и одаренных школьников Комсомольского района примут участие на главной елке республики. На новогоднем представлении будут организованы: танцы, хороводы вокруг елки  вместе с Дедом  Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Ждет учащихся и самый главный подарок - поздравление Президента Чувашской Республики и сладкий сюрприз.

29 декабря 2009