В д.Урмаево Комсомольского района открыт новый пост пожарной части

26 декабря, на территории Урмаевского сельского поселения Комсомольского района состоялось мероприятие, посвященное открытию отдельного поста пожарной части № 31 отряда противопожарной службы с. Комсомольское ГУ «Чувашская Республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии.

В торжественном открытии участвовали председатель государственного комитета чрезвычайных ситуаций Чувашской Республики Виталий Петьков, глава Комсомольского района Геннадий Волков, глава сельского поселения Минзаит Зайнуллин, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Киям Мифтахутдинов, депутат районного Собрания депутатов Нурислам Мифтахутдинов, имам- мухтасиб Хамидулла хазрат  Миназетдинов и др..

Участники мероприятия в своих поздравлениях подчеркнули значимость открытия данного пункта для всех жителей Урмаевского сельского поселения, также отметили необходимость активизации разъяснительной работы среди населения по соблюдению правил пожарной безопасности. «Пожар легче предупредить, чем тушить» - народная мудрость должна стать лозунгом каждого жителя.

29 декабря 2009