14:04 В Комсомольском районе состоялся ежегодный V фестиваль детских творческих коллективов, посвященный Рождеству Христову

10 января на базе МУК "Александровский ЦСДК"  состоялся ежегодный V фестиваль детских творческих коллективов, посвященный Рождеству Христову.

В этом году в зале муниципального учреждения культуры собрались более 200 ребят из Комсомольского и Яльчикского районов  - с колядками, стихами, спектаклями, танцами.

Зрителям особо понравились выступления воскресной школы села Комсомольское (руководитель - Л. Спиридонова), МДОУ "Детский сад "Колобок" д. Полевые Яуши (руководитель - Э. Николаева), литературно-драматического кружка "Мерчен" МОУ "Полевояушская ООШ" (руководитель - В. Зайцева), танцевальной группы "Островок" МДОУ "Комсомольская ДШИ" (руководитель - Т. Иванова), представивших интересные программы. Каждое выступление было ярким и необычным.

11 января 2010