Проведен районный конкурс творческих работ среди учащихся общеобразовательных учреждений, приуроченный к Рождеству Христову

Проведен  районный конкурс творческих работ среди учащихся общеобразовательных учреждений, приуроченный к Рождеству Христову

Отделом образования администрации Комсомольского района проведен районный конкурс творческих работ среди учащихся общеобразовательных учреждений, приуроченный к Рождеству Христову. Конкурс проходил в двух номинациях в двух возрастных категориях. На конкурс было представлено более 60 работ.

В номинации "Поделки" в возрастной группе 6-11 лет призовые места распределены следующим образом: 1 место - Никита Иванов (МОУ "Нюргечинская СОШ") и Диана Платонова (МОУ "Нюргечинская СОШ"); 2 место - Михаил Тихонов (МОУ "Новомуратская СОШ") и Алексей Нестеров (МОУ "Нюргечинская СОШ"); 3 место - Алена Яковлева (МОУ "Асановская СОШ"). В возрастной группе 12-16 лет лучшей признана работа Екатерины Антоновой (МОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ"), на втором месте - работы Анастасии Волковой (МОУ "Новомуратская СОШ") и Натальи Мироновой (МОУ "Полевошептаховская СОШ"), на третьем месте - работа Надежды Волковой ("МОУ "Новомуратская СОШ").

В номинации "Рисунки" в возрастной группе 6-11 лет призовые места выглядят следующим образом: 1 место - Эдуард Антонов (МОУ "Аалександровская ООШ") и Ангелина Абдюшева (МОУ "Комсомольская СОШ №1"); 2 место - Елена Яковлева (МОУ "Нововыслинская начальная школа-сад"); 3 место - Виктория Рыжова (МОУ "Починокбыбытьская НОШ"). В возрастной группе 12-16 лет первое место присуждено Марине Прокопьевой (МОУ "Старовыслинская ООШ"), на втором месте - работы Светланы Семеновой (МОУ "Комсомольская СОШ №2") и  Екатерины Антоновой (МОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ"), на третьем месте - работы Марты Шуряшкиной (МОУ "Чурачикская СОШ"), Ольги Басниковой (МОУ "Новомуратская СОШ") и Сергея Прокопьева (МОУ "Нюргечинская СОШ").

Среди работ учащихся Комсомольской детской школы искусств первое место присуждено Елене Салаевой, на втором месте - работа Анастасии Андреевой.

11 января 2010