16:42 Состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела внутренних дел по Комсомольскому району за 2009 год

Сегодня, 12 января, состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела внутренних дел по Комсомольскому району за 2009 год и задачам по укреплению правопорядка и борьбе с преступностью на 2010 год.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства Георгий Киргизов, прокурор Комсомольского района Валерий Гришин.

В Комсомольском районе в 2009 году зарегистрировано 201 преступление против 213 за 2008 год. Уровень преступных посягательств на 10 тысяч человек составил 73,1 преступлений. Принимаемые меры под руководством ОВД позволили несколько стабилизировать оперативную обстановку на обслуживаемой территории и обеспечить своевременное реагирование на ее изменение. Преобладающую долю в структуре преступности составляют посягательства на собственность.

12 января 2010