Внимание: розыск!

МВД по Чувашской Республике разыскивается Ильина Алевтина Юрьевна, 1975г.р., уроженка Комсомольского района, проживающая в д. Асхва Канашского района. 22 декабря 2009 года она уехала из дома в Канаше на учебу и не вернулась.
ПРИМЕТЫ: рост 160см, среднего телосложения, глаза карие, волосы прямые, окрашенные в темный цвет.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: слева возле брови имеется небольшой шрам.
БЫЛА ОДЕТА в светло-коричневый полушубок из искусственного мутона, норковую шапку коричневого цвета, черные брюки, зимние сапоги черного цвета.
При себе имела сумочку черного цвета, в которой находились паспорт, письменные принадлежности и косметичка.
Всех, кто знает о местонахождении Алевтины Ильиной, просим позвонить по телефонам: 62-00-01 (Бюро несчастных случаев), 30-63-23 или 02.

13 января 2010