Комсомольский муниципальный округ

Ребята вернулись с успехами с Первенства и Чемпионата Чувашской Республики по ушу-саньда

Ребята вернулись с успехами с Первенства и  Чемпионата Чувашской Республики по ушу-саньда

16-17 января т.г. в городе Новочебоксарск прошло Первенство и  Чемпионат Чувашской Республики по ушу-саньда. Спортсмены МОУ "Токаевская ООШ"  Комсомольского района (тренер - Наиль Зарипов) неплохо выступили в составе сборной района, заняв общекомандное второе место среди младших юношей 11-12 лет. В личном зачете в весовой категории до 30 кг первое место занял Риназ Гимадиев (11 лет), в весовой категории до 36 кг Риназ Зарипов (12 лет ) занял второе место, Риназ Айсын (12 лет) также стал вторым в весовой категории до 40 кг. Ильяз Сабирзянов (11 лет) в весовой категории до 36 кг стал четвертым. Ребята вошли в состав сборной Чувашской Республики. Поздравляем!