У нас в гостях ГТРК «Чувашия»

На  днях на территории Александровского сельского поселения  побывала  творческая бригада ГТРК «Чувашия». О  работе администрации сельского поселения ознакомил глава поселения В.Ф.Волков. Далее съемочная группа продолжила свою работу МУК «Александровский ЦСДК». Внимание группы привлекла репетиция местных артистов под руководством директора МУК «Александровский ЦСДК» Е.Н.Александровой. Коллектив готовился к рапорту-отчету «Салют Победы», который был объявлен в районе.  В коллективе художественной самодеятельности поют и танцуют работники культуры Александровского сельского поселения,  школьники младших и старших классов, педагогический коллектив МУО «Александровская ООШ», медицинские работники и работники сбербанка.  Как рассказала Елена Николаевна, коллектив у них сплоченный и очень дружный, часто выезжают с концертами в соседние деревни, побывали и в городе Новочебоксарске на землячестве. Ежегодно участвуют в проведении районных смотрах конкурсах,  фестивалях и праздниках  песни и труда «Акатуй» . Постоянно занимают призовые места. Так пожелаем же этому коллективу творческих успехов.

20 января 2010