В Центральной районной библиотеке можно получить бесплатную юридическую помощь

21 января 2010 года в Центральной районной библиотеке с 15.00ч.  до 17.00ч. в рамках Соглашения между Чувашским региональным отделением «Ассоциация юристов России» и ГУК «Национальная библиотека Чувашской Республики» проводятся бесплатные консультации на темы: «Наследование по завещанию и закону» (консультацию проводит нотариус Комсомольского нотариального округа Степанова Любовь Витальевна) и «Удержание заработной платы для погашения задолженности перед работодателем» (консультацию проводит помощник прокурора Комсомольского района Григорьев Артур Анатольевич). Также в мероприятии примут участие главный специалист-эксперт (юрист) администрации  района Ямалетдинов Айрат Гаязтдинович, старший специалист юрисконсульт Управления ПФР в Комсомольском районе Ямалиев Ильгиз Зинетзянович.

20 января 2010