В рамках фестиваля "Салют, Победа!" выступил коллектив Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения

Все дольше уходят в историю годы Великой Отечественной войны, но никогда в памяти нашей не угаснет чувство великой благодарности нашим предкам за тот подвиг, которую они совершили ради будущего и ради мира на земле.
В рамках Всероссийского фестиваля «Салют, Победа!» в Комсомольском районе проводится фестиваль народного творчества, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В фестивале принимают участие творческие коллективы сельских поселений. 25 марта т.г. на сцене МУК "Культурно-досуговый центр Комсомольского района" выступил коллектив художественной самодеятельности Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения. В выступлении приняли участие учащиеся и учителя средней школы, коллективы администрации сельского поселения и офиса врача общей практики.
Со сцены прозвучали хорошо всем знакомые и любимые песни военных лет на русском и чувашском языках, прочитаны монологи. Выступление каждого коллектива, отдельного исполнителя, сопровождавшиеся фотослайдами, зрители аплодисментами встречали и провожали.