Совет да любовь!

Что может быть прекраснее: на землю падает легкий снежок, повсюду переливаются гирляндами елки, люди спешат подготовиться к новогодним праздникам... Тем не менее, главнейшим в жизни событием для многих становится день бракосочетания. Бракосочетания под Новый год - хорошая современная традиция. И тем, у кого свадьба состоялась под Новый год, наверное, романтика будет сопутствовать всю жизнь! Конечно же, это зависит, в первую очередь, от самих молодоженов.
27 декабря т.г. в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района проведена актовая запись №215 о бракосочетании: свои судьбы соединили Алексей Павлов из дервни Нижние Бюртли-Шигали, прибывший из армии на побывку, и Елена Антонова из первопрестольной Москвы.
Причины, по которым мужчина и женщина совмещают такие важные в жизни каждого человека праздники, как свадьба и Новый год, у всех разные. Сотрудники загса отмечают, что это не всегда стремление сделать "событие №1" волшебным и незабываемым. Кто-то таким образом пытается сэкономить, а у кого-то время не терпит из-за "интересного" положения невесты. Вообще-то в декабре немногие решаются соединить свои судьбы - ведь длится пост. Но когда бы ни случилось это событие - совет да любовь, вам, молодожены!