В селе Комсомольском состоялось торжественное закрытие благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»

В селе Комсомольском сегодня состоялось торжественное закрытие благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства». В нем принял участие временно исполняющий обязанности главы республики Михаил Игнатьев. Он выразил благодарность всем, кто откликнулся на благотворительную акцию, и благодаря чьей помощи и финансовой поддержке удалось собрать более 7 миллионов рублей.

Также временно исполняющий обязанности главы Чувашии принял участие в церемонии открытия фельдшерско-акушерского пункта в деревне Дубовка. Он будет обслуживать жителей трех деревень. ФАП обошелся республиканскому бюджету в 2 миллиона рублей. Михаил Игнатьев посмотрел и как продвигается строительство школы в деревне Альбусь-Сюрбеево. Завершить его планируется в следующем году. Учебное заведение рассчитано на 165 учащихся.

Михаил Игнатьев успел побывать и на уборке раннего картофеля. Более подробно об этом мы расскажем в наших выпусках завтра.

30 июля 2015