Успейте заплатить налоги до 1 октября

Межрайонная ИФНС России №2 по Чувашской Республике напоминает, что 1 октября 2015 года истекает срок уплаты налога на имущество, транспортного налога и земельного налога за 2014 год.

Налогоплательщикам не направляются налоговые уведомления по имущественным налогам, сумма которых в совокупности не превышает 100 рублей.

Однако есть исключение, уведомление суммой налога менее 100 рублей в любом случае будет направлено в том году, по окончании которого налоговый орган теряет право его направить (за три предшествующих года).

Например, в 2015 году налоговое уведомление с общей суммой налогов до 100 рублей будет направлено в случае, если в нем отражено исчисление (перерасчет) налогов за 2012 год.

Мы предлагаем плательщикам для удобства оплаты имущественных налогов подключиться к сервису ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". В Личном кабинете можно заплатить налоги через интернет с помощью банков-партнеров Федеральной налоговой службы.

"Каçал Ен"
02 сентября 2015