Бесплатная юридическая помощь гражданам Украины

Гражданин Украины, прибывший на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, получивший статус беженца или временное убежище на территории Российской Федерации, имеет право получить бесплатную юридическую помощь.

В случае, если у Вас:

Имеется поврежденное (уничтоженное) в результате обстрелов движимое и (или) недвижимое имущество на территории Украины (дом, квартира, машина, мебель);

имеются в наличии документы, подтверждающие права на данное имущество, либо есть возможность их получить в будущем;

имеются лица, пострадавшие или погибшие в результате обстрелов украинских войск родственники или близкие; были ранения в результате обстрелов украинскими войсками;

имеются подтверждающие медицинские документы;

были незаконно задержаны (либо пребывали в плену), в том числе с использованием пыток или избиений со стороны солдат Украины или незаконных добровольческих батальонов - вы можете обратиться за оказанием бесплатной юридической помощи в подготовке и направлении жалобы в Европейский суд в Межтерриториальную коллегию адвокатов "Клишин и Партнеры г. Москва", находящуюся по адресу: г. Москва, Большой Козловский переулок, дом 10, стр. 3 тел.: 8(495) 974-73-10, факс 8(495) 785-49-76, e-mai: ec@klishin.ru, сайт - www.klishin.ru).

Директор районного центра занятости

КОКШИН К.