Об итогах жеребьевки

18 августа 2016 года в Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики состоялась жеребьевка по распределению между избирательными объединениями, зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Канашскому № 37 и Чебоксарскому № 38 одномандатным избирательным округам бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в печатных СМИ. По результатам жеребьевки, газетой "Каçал ен" и избирательным объединениям, и зарегистрированным кандидатам в депутаты предоставляется печатная площадь на бесплатной основе в номере от 13 сентября 2016 года по 47,36 кв. см.

Кандидаты и избирательные объединения за пять дней до выхода номера газеты должны предоставить в редакцию свои агитационные материалы.

Редакция районной газеты

"Каçал Ен"