Рождественская елка для детей-инвалидов, сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

12 января 2019 года в районном Доме культуры с. Комсомольское состоялась благотворительная елка для детей-инвалидов, сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Мероприятие было организовано администрацией Комсомольского района Чувашской Республики и Комсомольским райпо Чувашпотребсоюза.

В фойе клуба, перед началом представления, дети имели возможность  познакомиться и пообщаться друг с другом. Праздник начался с поздравления врио начальника отдела образования Л.М.Антоновой и председателя совета Комсомольского райпо Чувашии С.Н.Грачевой. В своих выступлениях они сердечно поздравили ребят и их родителей с наступившим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым и раздали детям сладкие подарки, которые были собраны в  результате ежегодной благотворительной акции «Шоколад – детям».

К детям на елку пришли Кикимора, Петрушка, Поросенок и символ уходящего года  Собачка, а также Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Ребята на празднике от души танцевали, водили хороводы, играли со сказочными персонажами. Увлекательный сюжет театрализованного представления подарил детям атмосферу сказочного праздника, который они запомнят надолго.

12 января 2019