Житель с. Урмаево Тазетдинов Кадир Миназтдинович отметил свой замечательный юбилей

Сегодня, 18 января 2019 года, жителю села Урмаево Тазетдинову Кадиру Миназтдиновичу исполнилось 90 лет. Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Инна Лепешкина, глава Урмаевского сельского поселения Минзаит Зайнуллин в честь юбилея Кадиру Миназтдиновичу торжественно вручили именное поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятный подарок от главы администрации Комсомольского  района Александра Осипова. Они пожелали юбиляру здоровья, оптимизма, долгих лет жизни и поблагодарили именинника за его трудовые подвиги.

- Забота о социальном и духовном благополучии пожилых жителей района всегда была и остается первоочередной задачей. Наше глубокое уважение и благодарность – в повседневной помощи и поддержке людям старшего поколения. Мы должны сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый мирный день, - подчеркнула Инна Лепешкина.

Юбиляр от всей души поблагодарил всех за внимание и пожелал гостям успехов в работе. Особые слова благодарности были адресованы главе государства: «Очень приятно получить самые добрые пожелания от самого Президента России».

18 января 2019