Отчетное собрание в СХПК «Труд»

7 февраля 2019 года состоялось общее собрание членов СХПК «Труд». В  собрании приняли  участие все уполномоченные члены кооператива, глава Чичкансого сельского поселения Юрий Лукиянов, заместитель главы администрации района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земель и имущественных отношений Инна Лепешкина.

Главные специалисты хозяйства отчитались за прошедший 2018 год, подвели итоги за последние пять лет. Председатель СХПК «Труд» Ремис Шарафутдинов ознакомил с основными производственными показателями развития кооператива в 2018 году и задачами на 2019 год.

Главный бухгалтер Гузелия Алимова ознакомила с данными бухгалтерского баланса за 2018 год и производственно-финансовым планом  на текущий год.

Отчитался и наблюдательный Совет. Председатель Совета Глафира Тумаланова подробно ознакомила о проделанной работе.

Инна Николаевна подвела итоги, сравнила показатели кооператива  со средними показателями района, остановилась на недостатках работы  кооператива за 2018 год.

Также выступил ветеран труда Василий Николаев. Он подчеркнул, что хозяйство стабильно развивается, пожелал дальнейших успехов в работе.

07 февраля 2019