Итоги районного конкурса рисунков и плакатов антитеррористической направленности

В соответствии с постановлением администрации Комсомольского района от 02.09.2019г. №1057 «О проведении районного конкурса рисунков и плакатов антитеррористической направленности «Скажи террору нет!»» 4 октября 2019 года  в районном доме культуры прошла церемония награждения участников районного конкурса рисунков и плакатов антитеррористической направленности.

В категории 1-4 класс грамотами и подарками награждены:

1 место - Ямальтдинов Раяз (Урмаевская СОШ);

2 место - Крылов Лев (Полевошептаховская СОШ);

3 место - Алеева Азалия (Урмаевская СОШ).

Поощрительными призами и дипломами награждены: Волков Иван (Комсомольская СОШ №1), Дмитриева Илона (Комсомольская СОШ №2) и Смирнова Юлия (Комсомольская СОШ №1).

В категории 5-9 класс грамотами и подарками награждены:

1 место - Каримуллина Аделя (Комсомольская СОШ №2);

2 место - Шайхалова Ландыш (Токаевская СОШ);

3 место - Федоров Тимофей (Комсомольская СОШ №2).

Поощрительными призами и дипломами награждены: Хроменкова Яна (Комсомольская СОШ №1), Белкова София (Сюрбей-Токаевская ООШ) и Морозова Ксения (Нижнетимерчеевская ООШ).

В категории 10-11 класс грамотами и подарками награждена:

1 место - Федорова Вита (Комсомольская СОШ №2).

Также поощрительным призом была награждена самая юная участница конкурса Смирнова Ксения (МАДОУ д/с № 3 «Радуга»).

04 октября 2019