Объявлены имена победительниц Республиканского конкурса «Женщина–лидер - 2020»

29 февраля, в преддверии Международного женского дня, в Чувашском академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоялось торжественное подведение итогов Республиканского конкурса «Женщина – лидер 2020», организованного Союзом женщин Чувашии.

Ежегодно Союз женщин Чувашии проводит один из самых значимых республиканских конкурсов с целью повышения роли женщины-руководителя в обществе  и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны и республики.

Лауреатами и победителями республиканского конкурса стали 35 женщин со всех городов и районов Чувашской Республики в номинациях: Женщина – лучший руководитель года»; «Лучший молодой руководитель», «Сельская женщина – предприниматель», «Семейное дело».

Поздравили и вручили заслуженные награды конкурсанткам - председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова и председатель Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии» Алексей Мурыгин.  Они поздравили всех присутствующих  с наступающим весенним праздником, отметив, что только женщины, способны создавать радушную атмосферу на работе и в семье, брать на себя повседневные заботы о доме и детях, быть для них нравственным примером.

Победитель в номинации «Семейное дело» - Любимова Светлана Васильевна – заведующий крестьянско-фермерского хозяйства Комсомольского района Чувашской Республики

Также в церемонии награждения приняла участие член Президиума Союза женщин Чувашии, председатель регионального отделения «Женщины бизнеса» Марина Аниченкова. Она вручила дипломы и благодарности за активную помощь в проведении республиканского Форума предпринимателей «Бизнес-тренды-2020: от идеи до прибыли»:  Ивановой Розе Петровне – генеральному директору акционерного общества «Лента»; Ворожцовой Елене – генеральному директору торгово-развлекательного центра «Мадагаскар»; Директору общества с ограниченной ответственностью «Красноармейский Хлебокомбинат» Сидоровой Елене Юрьевне, Главе крестьянско-фермерского хозяйства «Энежъ» Семенову Василию Николаевичу, Директору группы компаний «Выбери Радио» филиал г.Чебоксары Суниной Елене Ивановне.

Женский праздник завершился яркой концертной программой, которая зарядила всех присутствующих праздничным  настроением.

02 марта 2020